Как зарегистрировать фирму в нежилом помещении - нужен ли договор аренды?
Я как физ. лицо являюсь собственником нежилого помещения. Так же 50% учредитель и директор фирмы. Хочу зарегистрировать фирму к себе. Нужен договор аренды?
Лучший ответ
А причем здесь договор аренды?
Чтобы стать единственным учредителем, надо выкупить 50% доли у другого учредителя.
Или юр.адрес менять хотите? Пишите конкретно!
Если речь идёт об юридическом адресе, то да, нужна аренда
Добрый день!
Для смены адреса юридического лица потребуется договор аренды, протокол общего собрание, измененный Устав или лист изменений в Устав (при необходимости), заявление по установленной форме, квитанция об уплате госпошлины.