Что означает лишение права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 2 года 6 месяцев?
Лучший ответ
Марина, означает, что гражданин не может в указанный период времени работать водителем ТС.
Спасибо
Значит, что человек не может исполнять обязанности в качестве водителя.
2 года 6 месяцев лишения права управления транспортными средствами
Марина, добрый день. Значит не сможет определённое время иметь профессию водитель.
С уважением