Что означает лишение права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 2 года 6 месяцев?

Лучший ответ

Марина, означает, что гражданин не может в указанный период времени работать водителем ТС.

Спасибо

Значит, что человек не может исполнять обязанности в качестве водителя.

2 года 6 месяцев лишения права управления транспортными средствами