Как списать долг через МФЦ, имея две квартиры и статус малоимущей семьи?
У меня есть долг в размере 150 т.р, долг висит у пристава. Официально я не работаю. Моя семья считается малоимущей. Могу ли я списать долг через МФЦ, при следующих обстоятельствах? У меня есть доли в двух квартирах. Одно жилье в котором мы живем, оно пригодно для проживание, второе жильё было куплено на материнский капитал, сейчас данное жильё признано аварийным и подлежит сносу. Читала, что если есть 2 квартиры, то списать долг не получится. Может есть какие-то нюансы? По квадратам квартиры 43 кв.м и 30 кв.м, в одной квартире 3 собственника (я и 2 несовершеннолетних), во второй 5 собственников (я, супруг и 3 несовершеннолетних). Спасибо за помощь.