Денежный перевод через Китай - новая схема пополнения счета или развод?
Смотрите, по всей видимости Вы попали на мошенников.
Никуда Вам платить не нужно, это обман.
Есть только комиссии банков за переводы.
Информации мало, но скорее всего обычный развод на деньги.
- см. ст. 159 УК РФ
Здравствуйте
Самый настоящий развод и обман.
Оплатите и начнут требовать следующий платёж и так до тех пор, пока не поймете что вас обманули мошенники.
Здравствуйте!
Распространенная схема мошенничества (ст. 159 УК РФ) и развод на деньги.
Не вздумайте платить, потом не вернете
Здравствуйте!
Что процентов развод и мошенничество, не видитесь на такие махинации.
Статьей 159 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена уголовная ответственность за мошенничество, под которым понимается хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Наказание в этом случае предусмотрено вплоть до лишения свободы на срок до двух лет.
Александр, это развод на деньги и мошенничество ОДНОЗНАЧНО! (ст. 159 УК РФ). Пошлите из лесом.
Здравствуйте, Александр! Мошенники. Скорее всего в ближайшее время скажут, что нужно им перевести за что-то деньги, чтобы получить эти. Так вот не платите, т.к. это мошенническая схема (ст.159 УК РФ). Если же уже заплатили им, то подавайте в полицию заявление о преступлении в порядке, предусмотренном статьями 141, 145 УПК РФ, получить талон-уведомление с номером из книги учета сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях (КУСП) согласно требованиям Приказа МВД России от 29 августа 2014 г. N 736 "Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях".