Реально ли что человека посадят по статье 134 часть 1 всё по обоюдному согласию произошло и она беременна…
Санкция ч.1.ст. 134 УК РФ предусматривает и другие, менее строгие виды наказания. Суд несомненно вынесет законный и справедливый приговор.
Посадят, если суд вынесет соответствующий приговор. Адвоката разве нет у обвиняемого?
Если ему есть 18, а ей нет 16, то да... уголовная ответственность.
И не важно, по обоюдному или нет.
Однако, если они заключат брак, то уголовной ответственности избежит.
Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).
За саму беременность наверное нет, а вот за контакт с лицом не достигшим 16 лет разумеется. Не знай даже чем защититься. Показания давали?