Муж избил хочу снять побои но без привлечения полиции это возможно.
Галина, сами побои Вы можете снять в травмпункте, но в любом случае если Вы планируете привлечь его к ответственности а не просто получить справку о побоях, нужно сначала обратиться в ОВД, получить отказ и затем в суд с заявлением о возбуждении уголовного дела частного обвинения.
Без проблем. Приходите в СМЭ, проходите освидетельствование, оплачиваете его, получаете акт.
Галина, это невозможно без привлечения полиции. Вы обращаетесь с самого начала в полицию с заявлением и полиция фиксирует факт обращения в медицинское учреждение. Медицинское учреждение обязано передавать информацию в полицию, когда к ним обращаются граждане с побоями и Вас вызовут для предоставления объяснений.
С уважением, Князева Анастасия