Изменение общей площади комнаты в коммуналке - необходимость согласования с БТИ и управляющей компанией
Правомерен ли фон капитального ремонта менять общую площадь комнаты в коммуналке, если сведеничя о ней 2 года назад предостсвлены БТИ и управляющей компанией. Благодарю.
Лучший ответ
Фонд капремонта самостоятельно площадь не меняет, но, скорее всего, увеличена не площадь комнаты, а присоединена площадь мест общего пользования, т.к. каждой комнате принадлежит часть площади общих помещений, за которые взимается плата за капремонт.
На каком основании они меняют площадь?