Законность включения капитального ремонта и оплаты жилья в одну квитанцию и возможные действия при возникновении долга из-за неплаченного капитального ремонта
Законно ли кап ремонт и оплата жилья в одной квитанции. Я изначально не оплачивала кап ремонт, теперь они сделали все в одной каитанции, и соответственно у меня образовался долг. Оплачиаать я его не хочу, договор ни какой не подписывала о кап ремонте. Подскажите пожалуйста что можно сделать.
Лучший ответ
Можно оплачивать квитанции по безналу, с указанием в платежке услуг за которые производите оплату.
Успехов.