Как заключить договор о вознаграждении с китайской компанией на территории РФ - опыт Виталия
Договор оказания услуг по поиску поставщика.
Или агентский договор,
по агентскому договору одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала либо от имени и за счет принципала.
Составление договоров платная услуга.
Добрый день.
Если вы не самозанятый, то заключайте агентский договор, статья 1005 ГК РФ. Шаблон можете найти в интернете. Или обращайтесь к любому юристу на сайте для оказания вам услуги по составлению такого договора.