Как вернуть списоканные деньги за коммунальные услуги при назначенном судебном заседании на отмену приказа - инструкция
Если да,то что сделать для этого?

Ну, если речь идёт о том, что "сделать".
Сделать нужно одно: заручиться поддержкой адвоката и приступить к продуктивной и результативной работе.
Разумеется, это только в том случае, если интересует результат.
Татьяна, если судебный приказ будет отменен, то вам нужно будет написать в суд заявление о повороте исполнения решения суда.
Решение об отмене судебного приказа принимается судом единолично без вызова сторон и без уведомления о назначении даты и времени судебного заседания. Получайте определение об отмене С.П. и сразу подавайте заявление СПИ о вынесении постановления о прекращении ИП, выдаче его вам, получении справки о взысканных денежных средствах, о снятии арестов с р/с и имущества, также отмене постановления о начислении и взыскании исполнительского сбора.
После этого, если не будет подано в отношении вас искового заявления, подавайте заявление о повороте дела. Тогда взысканные деньги приставом сможете вернуть.
Добрый день!
После отмены судом судебного приказа Вы можете вернуть взысканные денежные средства (в случае, если взыскатель обратился к приставам или в банк), подав в тот те же суд и в рамках того же дела заявление о повороте исполнения судебного решения (ст.443 ГПК РФ).
Почитайте мою публикацию небольшую про поворот исполнения судебного решения (приказа):
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Быстро, чётко, конкретер по сутм заданного. Все молодцы на💯