Возможна ли стоянка автобуса за пределами зоны остановки, если знак висит в начале кармана?
Автобусный карман, знак висит в начале кармана, можно ли в конце кармана выполнить стоянку, если расстояние от знака остановки будет 15 м и более
Лучший ответ
Добрый день. Нет, т.к. действие знака распространяется на весь карман.