Я вывожу деньги с торгового счета. Банк LLOYDS требует оплатить страховку в размере 10% от суммы. Что делать?
Лучший ответ
Включить уже голову, извините.
Вас дурят мошенники.
Здравствуйте это мошенники
Добрый день.
Выводите деньги? Нет, это мошенники завели вас на второй круг и сколько бы вы им не заплатили (открытие счета, страховка и тд. и т.п.), НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ! Даже не сомневайтесь в моих словах!
Людмила, здравствуйте 🤝
Скорее всего это мошенники, будьте осторожны
С уважением
Если есть еще лишние деньги - платите.