Можно ли потребовать возмещение убытков, если продавец отказался от продажи квартиры в связи с отменой переезда.
Лучший ответ
Можно потребовать.
Если заключен договор письменный и он нарушен стороной договора.
Добрый день.
Можете, если был заключен какой-либо документ о намерении приобрести/продать квартиру и в нем отражены условия отказа от продажи, штрафные санкции и т.д.
Здравствуйте! За подробной консультацией напишите в личные сообщения!