Оформление аренды помещения для мероприятия - акты допуска и возврата помещения.
В договоре на аренду помещения (для проведения мероприятия) указано, что предоставление помещение оформляется актом допуска (приложение 1 к договору), возвра помещения оформляется актом возврата помещения (приложение 2). Можно на данных актах проставить, что они являются формой, а при фактическом получении/возврате помещения подписать акты?
Лучший ответ
Что значит "являются формой"? Формой чего? Акты подписываются в момент передачи и возвращении помещения.