Мегамаркет отказывается возвращать деньги за некачественный товар - кто прав, покупатель или продавец?
Мегамаркет не возвращает деньги за некачественный товар, продавец затягивает сроки ответа, предоставил ответ что невозможно выявить причину возникновения дифекта, этим он отписался, отказывается возмещать деньги. Подскажите разве по закону любые сомнения и неустонавления должны трак то ваться в пользу клиента?
Лучший ответ
Нет, не должны сомнения толковаться в пользу клиента. Нет такого положения в законе. Если вам кто-то такое сказал, то вас просто обманули.
В этом случае нужно предъявить иск в суд.