Можно ли продать или переоформить квартиру на других лиц или сделать что-то ещё,не в пользу клиента, с такой доверенностью?
На сколько безопасна доверенность на приватизацию квартиры? Можно ли продать или переоформить квартиру на других лиц или сделать что-то ещё,не в пользу клиента, с такой доверенностью?
Лучший ответ
если в доверенности будет написано что именно на сбор и оформление документов по приватизации, без права продажи кв-ры то ничего страшного.
можете заниматься и сами: ничего сложного
всего-то требуются:
ордер
договор найма
техпаспорт
выписка из лицевого счёта и справка о составе семьи
Евгений