Проблемы с временной пропиской - почему не дают новую в другом регионе?
Прошу внимательно прочитать была временная прописка не дают новую в другом регионе потому что старая не закончилась. Подавал заявление в мфц отказали сказали не написал заявление чтобы по старои времянке выписали. Разве на новом месте пребывания автоматически не снимается регистрация?
Лучший ответ
Добрый день.
Нет, не снимается.
Вы должны были написать заявление.
Временная регистрация-это не постоянная регистрация, которая снимается автоматически.
Должна, если ставят новую.
А меня не зарегестрировали уфмс отправило обратно в мфц документы сказали не написал заявление чтобы сняли. Куда написать жалобу?