Задержка работы работодателя - будет ли перерасчёт выплат по пособию по БиР?
Такое часто бывает. Перерасчёт-то за что? Отпускные Вы получите, но позже, возможно что очень даже значительно позже.
Единственное, что можете - напишите онлайн обращение в прокуратуру, что "У меня закончился отпуск по беременности и родам 25.10.2023 г. Мой работодатель ХХХХХХХХХ поздно сдал документы в ФСС, мне пришло уведомление на госуслуги что работодателю направлены документы на уточнение. Вот уже 15.11.2023, ничего не изменилось, мой работодатель затягивает с исправлением документов в ФСС. Прошу принять меры".
Отправить по Татарстану, с выбором Вашего района, можно тут: