Выписавшаяся подруга и её сын продолжают числиться в моей квартире - что делать?
В моей квартире числится выписавшаяся подруга с сыном. Выписались весной 2023, заказала выписку из домовой книги они числятся до сих пор. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
При снятии с учета запись вносится в домовую книгу. Они не могли "выписаться" не имея на руках этой домовой книги.