Как правильно ознакомиться с материалами дела по нотариальной доверенности на представление интересов в суде?

Скажите родственник сделал нотариальную доверенность на представление интересов в суде. Для ознакомление с материалами дела мне от своего имени писать или от имени доверителя?
Лучший ответ

Добрый день.

Если у вас есть нотариальная доверенность, предусматривающая такое право, то пишите от своего имени. К заявлению прилагаете копию доверенности.

От своего имени

От доверителя на основании доверенности

От своего для этого и доверенность