В договоре написано Согласие заявителя на обработку, включая разглашение персональных данных
Если вы не дадите согласие и с вами не заключат договор, то можете подать иск в суд об обязании заключения договора. Скорее всего АО «Газпром газораспределение» является монополистом в своей области, но в любом случае публичной организацией, которая не вправе отказывать потребителю в заключении договора.
Это понятно. Но если я не заключу то меня привлекут к ответственности. И что мне делать? А так на основной вопрос я не получил ответа могут или нет включать разглашение персональных данных
Извините но ответ не могу нигде найти
Если не хотите давать согласие на разглашение своих данных, откажитесь подписывать и подайте в суд