Как вернуть деньги, если человек не выполнил свои обещания - советы и рекомендации
Как мне вернуть свои деньги? Заняла человеку 8500 рублей. Есть скриншоты с банка. Переписка. Обещал вернуть через неделю с небольшим. А уже прошло больше. Сейчас пытается еще получить от меня денег.
Расписка есть?
Если только переписка, то надо ее систематизировать и направить ему претензию