Как мне доказать по суду что я не веду общее хозяйство с родными. Я не живу с ними более 15 лет
Если нужно установить юридический факт с какой либо целью (которую вы не указали в вашем вопросе), то обычно это делается в судебном порядке, если документально этот факт подтвердить невозможно.
Здравствуйте. Это возможно свидетельскими показаниями, через установление юрилического факта.
С уважением
Смотря для чего это вам нужно. Для если для постановки на очередь. Например по Москве, то решение суда будет отрицательным. Т.к. по жилищным нормам все кто прописаны на одной площади одна семья.. Если для чего то другого надо смотреть для чего именно.
Обратиться в суд с соответствующим заявлением или исковым заявлением.
Надо понять, с какой целью.