Не звонят из инспекции - наказуемо ли игнорирование запроса о переезде на учёт?
Стоял на учёте в инспекции с своем городе, но потом переехал, и пришел в инспекцию встать на учёт в новом городе, но мне сказали что моё дело ещё не пришло. Взяли мой номер тфн, записали мой адрес где я проживаю на данный момент. Они сказали что позвонят и мне нужно будет явиться, но мне никто не звонил в течении полтора месяца, наказуемо ли это?
Лучший ответ
Нет, не наказуемо. Ваши документы еще не пришли. Сами еще раз позвоните.