Что делаь если за свой счет установили кладовку на лестничной площадке, а теперь новые соседи тоже хотят ей пользоваться?
Лучший ответ
Если кладовка изначально согласована и документально утверждена, то предоставлять кладовку Вы не обязаны.
ЖК РФ Статья 46. Решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме
Изначально согласована со всеми соседями и с УК,документально УК сказала, что утверждать не надо устанавливайте, да пользуйтесь.
Все соседи это конкретно кто? Такого рода постройки должны быть согласованы общим собранием собственников всего дома о чем должно быть принято соответствующее решение в установленной форме
На праве общего пользования