Как правильно распределить алименты из продажи квартиры после развода?
Мы в разводе. У нас есть квартира купленная в браке в ипотеку. Бывший муж платит ребенку алименты. Подскажите с продажи квартиры ребенку положены алименты.
Лучший ответ
Добрый день.
Ребенку платятся алименты. Продажа квартиры никакого отношения к алиментам не имеет.
Дети не участвуют в разделе имущества родителей.
Алименты к продаже не имеют никакого отношения.
Алименты выплачиваются на основании решения суда.