Чита, 16.11.2023, 14:44

Видит ли новый работодатель за что уволили в электронной трудовой книжке?

Вопрос №20907011 из г. Чита
опубликован 16.11.2023, 14:44
Видит ли новый работодатель за что уволили в электронной трудовой книжке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может увидеть, т.к. вписывается дата увольнения, номер приказа об увольнении и основание увольнения.

16.11.2023, 14:46
Оценка автора вопроса:

Если я не оформляла электронную трудовую книжку, а делаю выписку по ней через госуслуги, то приходит вся информация где я работала. Значит этк оформлена?

16.11.2023, 14:51

Не важно оформляли вы ее или нет. Сейчас работодатель обязан ее вести и в бумажном виде и в электронном.

16.11.2023, 14:53

Здравствуйте Да при увольнении пишут статью.

16.11.2023, 14:46

Анастасия, видит основание увольнения.

16.11.2023, 14:47
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Чита

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034