LSN Messenger
Калуга, 16.11.2023, 15:59

У меня в справке о судимости 264 ч 1, и прекращено по статья 27 часть 1 п 3. Как убрать эту статью из справке

Вопрос №20907238 из г. Калуга
опубликован 16.11.2023, 15:59
У меня в справке о судимости 264 ч 1, и прекращено по статья 27 часть 1 п 3. Как убрать эту статью из справке
Лучший ответ
Рекомендуется

Сведения о привлечении к уголовной ответвенности останутся в базе данных ИЦ до достижения вами 80-летнего возраста. Убрать их из базы невозможно.

16.11.2023, 16:52

А я могу в МВД взять справку где этой статьи нет

16.11.2023, 18:52

Мвд как раз справку и выдает. Сведения там будут.

16.11.2023, 19:09