Я взяла шубу в рассрочку, всё оплатила, несколько раз считала квитанции-всё сходилось.
Здравствуйте, если вы платили рассрочку через банк, то в суде заявите ходатайство об истребовании сведений из банка о платежах.
Вы чем доказывать в суде будете факт надлежащего исполнения обязательств? Это Ваша обязанность в силу ст. 56 ГПК. Квитанций нет. Поэтому я лично особо радужных для Вас перспектив, увы, не вижу.
Уважаемая Наталья, г.Кострома !
НЕ совсем понятно, как при таких обстоятельствах смогут Стороны(Продавец и Покупатель) Договора купли-продажи шубы доказывать свои аргументы в Суде ???
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 22.12.2012г
22:18 моск.
А могу ли я хотя бы отстоять пени,т.к. они меня оповестили спустя более чем через год?
Не просите у них пени. Лучше возьмите толкового юриста, который будет представлять ваши интересы. Не исключаю, что у истца нет документального подтверждения о продаже Вам шубы. Тем более программа изменилась, а новых сведений нет. Однако, даже при таком раскладе непонятно пока-как они вспомнили, что продали вам шубу. Значит какие-то сведения у них остались. Из этого следует, что адвокат все-таки нужен.