Какие документы нужны для подачи на расторжение брака, ребёнок 17 лет и 25 лет, совместное имущество
Нужно свидетельство о заключении брака, копии свидетельств о рождении детей, квитанция об оплате госпошлины и документ подтверждающий направление иска ответчику
Здравствуйте
Заявление о разводе
Свидетельство о регистрации брака
Документы, удостоверяющие личность супругов (паспорт или другой документ, удостоверяющий личность)
Документы, касающиеся детей (если таковые имеются)
Документы на общее имущество (при наличии)
Здравствуйте, Мария. Смотря какое заявление Вы подаёте: просто на расторжение брака или плюсом на раздел имущества и алименты. В первом случае достаточно паспортов сторон и свидетельства о регистрации брака. Если подаёте на раздел и алименты, потребуются документы на имущество (справки с ЕГРН) и свидетельства о паспорт несовершеннолетнего ребёнка.
Свидетельство о заключении брака, свидетельства о рождении детей, паспорт, данные ответчика. Это если вы только подаете заявление о расторжении брака.