А если на входе вход по пропускам и на третьем этаже находится военная кафедра все же работает 29-я статья конституции?
Статья
Если у вас изъяли пропуск, то у службы охраны есть все основания для отказа в допуске в учебное заведение. Должностное лицо охраны при исполнении служебных обязанностей. Примените баллончик, ответите. Не надо бравировать тем, чего не знаете.
И не надо отвечать не понимая вопроса
Работает. Читайте внимательно:
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Принимая вас на военную кафедру, вам давали на подпись документы об определенном доступе к гос тайне и сведениям
В чем проблема-то?
Ещё пока что нет. Дела в том что сегодня в колледже пропуск забрала куратор, а охранник не хотел мне открывать турникет даже по просьбе куратора, не знаю кем он себя возомнил, в итоге я заорал меня какая то женщина пропустила и начала на него тоже орать. Вот думаю если что то будет буду снимать и если что залью перцовым баллоном
Нет я не поступал на военную кафедру, просто сказал, думал из за турникета это режимный объект