Мошенничество с рекламой Газпрома - как я потерял деньги и попал в неприятную ситуацию
2.5 месяца назад по не опытности решил подзаработать влез по рекламе Газпрома зарегистрируйся получиш 250000 т. р я так и сделал
2.5 месяца назад по рекламе решил заработать зарегистрируйся получишь 250000 т. р в итоге деньги не получил а навязали инвестиции обманным путём уговорили якобы открыть брокеский счет провели 13 сделок и потребовали вложить 1000000 р на что был отказ и выход из сделок на что ответили чтобы закрыть счет нужно внести 2300000 руб я обратился в полицию на что мне ответили что такой брокеской компании не существует а на днях позвонил представитель по ценным бумагам. .. И сказал что если не закрою счет будет на числятся пеня 2. 5 процента и подадут международный арбитражный суд
Лучший ответ
Это мошенники, чем больше Вы с ними общаетесь, тем больший бред они будут Вам сообщать. Лучше просто прервите контакты и блокируйте их везде