Кто мне расскажет какое у граждан РФ гражданство?, где оно записано?

Вопрос №20908146 из г. Казань
опубликован 16.11.2023, 21:36
Кто мне расскажет какое у граждан РФ гражданство?, где оно записано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документом, удостоверяющим гражданство Российской Федерации, является паспорт гражданина Российской Федерации или иной основной документ, содержащие указание на гражданство лица.

16.11.2023, 21:39

Где на какой стр паспорта РФ указан или написано гражданство

16.11.2023, 22:16

В паспорте нет отметки о гражданстве, паспорт РФ вручается только гражданам Рф

16.11.2023, 22:18

Ваш паспорт-фальшивка - об этом знает даже Колокольцев, а юристы не знают?

22.11.2023, 23:17
Прикреплённые файлы:

Что-за бред...

16.11.2023, 21:37

Почему бред-покажите где стоит в паспорте гражданство

16.11.2023, 22:16

Еще раз подумайте и ответьте - почему на паспорте рф-стоит печать не по ГОСТУ, почему нет фамилии и должности кто его выдал, росчерк чей то - может уборщица?, почему печать стоит красным цветом и написано в ней - МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА?

и главный вопрос - как советский человек который никогда не выходил из СССР может войти и быть другим гражданином?

22.11.2023, 21:04
Прикреплённые файлы:

Паспорт свой удалите, зачем распространять сведения, мошенники только и хотят воспользоваться этим

22.11.2023, 21:15
22.11.2023, 23:21

Сразу после открытия, на первой странице указано "Паспорт гражданина РФ".

16.11.2023, 22:19

У кого написано? Я не входила в гражданство РФ, как родилась так и считаю себя гражданином СССР

22.11.2023, 21:07

Вы посмотрите первую страницу, а не вторую и третью

22.11.2023, 21:13

Если у вас нет печати в паспорте рф - где написано что вы приняли гражданство РФ, извините - вы гражданин СССР!

22.11.2023, 23:19
Прикреплённые файлы:

В интернете много ненормальных. Вы зачем туда полезли? Делать нечего? Делом займитесь!

23.11.2023, 10:12