Возможность возврата денег за кроссовки Riker в случае оседания задника - исследуем гарантийные условия
Купила кроссовки рикер, в течении гарантийного срока на одной полупаре произошло оседание задника (надела 2 раза) имею ли я право потребовать от продавца возврата денежных средств?
Лучший ответ
Нужно обратиться к продавцу с претензией, они должны провести проверку качества товара, если это производственный дефект, то денежные средства будут вам возвращены
У вас есть право потребовать возврата денег на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Претензию на деньги, если в течении 10 дней не будет никакого ответа, то в суд.