Сегодня получил судебный приказ о взыскании по Займу оплатил за должность что дальше?
Доброе утро!
Сохранять квитанцию надо!
И незамедлительно обратится к кредитору за справкой об отсутствии задолженности.
Дело в том, что судебный приказ кредитор может подать в банк/приставу и с Вас повторно взыщут деньги!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Отменить его надо, этот судебный приказ
Я его уже оплатила.
Тогда ничего более не нужно делать. Оплатили и оплатили.
На всякий случай этот чек направьте взыскателю на эл. почту.
Сохраняйте квитанцию. Можете отправить копию квитанции взыскателю, чтобы они приставам не передали судебный приказ.
Квитанцию об оплате отправьте взыскателю, больше ничего делать не надо
Можете повторно заплатить потом через пристава, если кредитор не честный будет. Направьте кредитору письмо с чеком копией и просите выслать вам подлинник СП.