Получил заболевание на Украине - полагается ли моему брату компенсация?
Мой брат был на Украине сву там получил заболевания. При прохождении ВВК ему в справке дали заключение что болезнь заработал на ВсУ. Пологается ему компенсация?
Лучший ответ
Вашему брату полагается страховая выплата, так как все военнослужащие на СВО застрахованы.