Саратов, 16.11.2023, 22:40

Пришло оповещение о явке к судебному приставу, был долг 5320, погасила. Можно ли не явояться на прием, нет возможности

Вопрос №20908245 из г. Саратов
опубликован 16.11.2023, 22:40
Пришло оповещение о явке к судебному приставу, был долг 5320, погасила. Можно ли не явояться на прием, нет возможности
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,можно и не являться, тем более, что долг вы погасили. Как только деньги поступят на счет ССП, производство прекратят

16.11.2023, 22:48
Оценка автора вопроса:

Вам надо написать уведомление через интернет, Иван.

16.11.2023, 22:44

Если было возбуждено испл. Производство, на этот долг то вы можете направить на имя пристава квитанцию об оплате.

16.11.2023, 22:48

Здравствуйте, я просто положила на заблокированную карту деньги, их списали

16.11.2023, 22:54

Тогда просто будет прекращено исполнительное производство

16.11.2023, 22:57