Могут ли демобилизовать с СВО после контузии и направлении на госпитализацию по неврологии
Лучший ответ
Возможно на основании заключения комиссии ВВК.
Могут, но это всецело будет зависеть от состояния здоровья после лечения.
Скажите, а если сейчас он в госпитале, но лечение не помогает, и нет необходимого оборудования для последующего лечения, его могут отправить в госпиталь по месту жительства