Какие документы нужны для регистрации автомобиля на другого лица после покупки в автосалоне?
Да вы можете осуществлять езду в течении 10 дней с момента приобретения автомобиля. Подтверждающим документом в Вашем случае будет договор купли продажи. В случае просрочки 10 дневного срока Вас могут привлечь к административной ответственности. Составить лучше договор дарения.
Вы не совсем меня поняли. После покупки авто я знаю что можно ездить 10 дней. Но на 9 й день я продаю авто своей матери и имею ли я право ездить ещё 10 дней без регистрации авто?