Отказ от элементов в судебных приставов - что гарантирует бывшая жена?
Бывшая жена сказала напишет отказ от элементов в судебных приставов.
А если она потом опять надумает подать через год у меня не будет задолженности?
Лучший ответ
Да, при повторном предъявлении ИЛ приставам вам опять посчитают задолженность за то время пока производства не было
Здравствуйте.
Взыщут. Увы.
Здравствуйте
она может требовать уплаты алиментов за последние три года у приставов
вы можете или подать в суд на пересмотр решения о взыскании алиментов и изменении суммы или заключить с супругой нотариальное соглашение
готовы помочь с данным вопросом
находимся в г. Новосибирске
контакты ниже