LSN Messenger
Краснодар, 17.11.2023, 07:45

Чёрные риелторы захватили наш дом - что делать, когда право собственности под угрозой?

Вопрос №20908739 из г. Краснодар
опубликован 17.11.2023, 07:45
У сына прав собственносьи дарения, в судебном решение написано,, так как истец сам купил этот дом, он не могне не знать значение подписи на договоре кп,, это умышленное обман со стороны суда или что. И что с этим делать. Чёрные риелторы захватили наш единственный дом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Аня, надо видеть решение суда, знать обстоятельства дела.

Рассмотреть возможность обжалования.

17.11.2023, 08:46
Оценка автора вопроса:

Обжаловали, бесполезно! Скорее хочу понять для себя.

17.11.2023, 09:26

Понять что?

17.11.2023, 09:30

Очно! к юристам! Обратитесь!

Ваш вопрос невозможно решить заочно, тем более, вы его изложили коряво.

Информации нет.

17.11.2023, 07:50

Чем коряво? У суда имееться свидетельство права собственности где написано дарение, судья пишет, что я не мог не знать последствие подписи договора КП, так как якобы я этот дом купил. По моему вопрос то простой для Професианалов, это умышленно искажение фактов или нет.

17.11.2023, 09:16

Для "Професианалов" может и простой, но для специалиста, чтобы ответить на вопрос, надо знать все обстоятельства дела. Тем более, что у вас уже идет судебное разбирательство.

17.11.2023, 09:36

Здравствуйте. Если уже есть решение суда, то обжалуйте его.

17.11.2023, 09:42