Проблема переселения - предложен однобедрумный вариант для двоих, а нужны две квартиры
Сколько вариантов предложат? Из ветхого муниципального жилья переселяются двое - дядя и племянник. Дают квартиру, одну на двоих. Вариант не устраивает. Могут ли ещё предложить? Надо две квартиры. Проживание вдвоем не рассматривается.
Лучший ответ
В соответствиии с законодательством обязаны предложить ОДНО жилое помещение не меньшей площади в черте населенного пункта. ВСЕ.
Что и кем рассматривается, и что и кому нужно законодательство не интересует.