Правила взыскания долгов без ареста счета - сроки и возможность перевода средств
Висел арест на счёте, на днях арест со счета сняли, но взыскание осталось, вопрос таков, в течении какого времени взыскивают деньги при их поступлении если ареста нету на счёте, и смогу ли я сразу при поступлении перевести всю сумму на другой счёт?
И законно ли взыскание без ареста счета
Лучший ответ
В Сбере написали что получили постановление о снятии ареста, неужели нельзя в одном постановлении сразу снять арест и взыскание разом?