Как действовать при исполнительном производстве, когда удерживают 50% долга по кредитам и арестованы счета?
Вопрос по исполнительному производству. Скажите пожалуйста как быть, из зарплаты и пенсии удерживают 50% долга по кредитам. На гос. услуги вчера пришло постановление суд пристава об объединении трёх исполнительных в одно. И следом пришло постановление на арест счётов. Что получается тогда, из зарплаты, пенсии удерживают и счета арестованы. Я остаюсь вообще ни с чем. Что делать, подскажите пожалуйста
Добрый день Татьяна. Пишите заявление приставам на снятие ареста со счетов, оставлении прожиточного минимума для пенсионеров по региону. Не поможет, тогда в суд, там Вы выиграете. Удачи.