Как продать комнату без нотариального согласия от соседей в случае собственника-несовершеннолетнего - альтернативные варианты
Какие есть ещё варианты чтобы продать комнату без натариального согласия от соседей если собственник продаваемой комнаты несовершеннолетний
Лучший ответ
Согласия их не требуется.
Нужно выполнить требования ст.250 ГК РФ и получить разрешение органа опеки на продажу
Добрый день.
Комната где?