Угрозы со стороны банка из-за невозможности оплатить займ - что делать?
Брала займ нету возможности оплатить, а мне звонят с банка и говорят что обратятся в полицию как на мошенничество и в органы опеки обратятся
Лучший ответ
Здравствуйте
Опека и займы/кредиты ни как не взаимосвязаны. Вас просто пугают, побуждая к оплате.
Если вы, при оформлении займа, указали все свои данные верно, то вам ни чего не грозит.
Полиция и органы опеки тут совершенно не при чем.
Это обычные страшилки МФО. Так они стараются запугать человека, чтобы он начал платить