Вынесено Определение по иску, вынесено Определение о отмене на сайте суда не проведено прошло 4 месяца?
Вы получили определение об отмене судебного приказа? С ним необходимо обратиться к приставам. Также вы можете подать заявление о повороте исполнения решения.
Судью уволили, 15 летней, 9-летней, 10-летней людям присуждал. Теперь взялись за пристава.
А денежки снял пристав с пенсионной карты. А банк ответил что филлиал давно не работает и в суд не подавал.
Здравствуйте.
Об отмене чего. Не понятно о чем вы спрашиваете.
Приказ вынесли, затем отменили на сайте суда не зарегистрировано прошло 4 месяца