Вынесено Определение по иску, вынесено Определение о отмене на сайте суда не проведено прошло 4 месяца?

Лучший ответ

Вы получили определение об отмене судебного приказа? С ним необходимо обратиться к приставам. Также вы можете подать заявление о повороте исполнения решения.

Судью уволили, 15 летней, 9-летней, 10-летней людям присуждал. Теперь взялись за пристава.

И что?