Как составить официальное уведомление о нежелании контактировать с сотрудниками агентства (коллекторы)
Светлана, за помощью в составлении вы можете обратиться к любому юристу через личные сообщения
Никаких образцов как и шаблонов нет, отказ от взаимодействия необходимо составить со всеми ссылками на нормы и законы. На сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам
Добрый день!
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия (Вам не будут больше звонить, писать и приезжать домой, а также звонить на работу и знакомым).
Если просрочка меньше 4 мес., то кредиторам направлять такое заявление бессмысленно - заявление будет считаться недействительным.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.