Как защитить себя при покупке авто с ограничениями и залогом у знакомого - опыт владельца
Раз наложен запрет и залог, то авто подлежит реализации приставами.
Можете продать на запчасти, но могут взыскать с Вас цену авто.
Добрый день, ну если вам нужна такая с такими долгами и ограничениями, то в суд обращаться нужно
А что я вообще могу щас делать продать его сдать на запчасти или расторгнуть договор только как если владелец умер или же как то через суд снять запреты и золог и оставить его себе что бы наследник платил его долги и золог?
Ограничения никто не снимет, так как они существовали на момент приобретения автомобиля Вами.
Вы можете требовать расторжения договора и возврата уплаченных денежных средств. Ответчиками будут родственники, принявшие наследство