Как стать успешным предпринимателем и начать брать плату с машин по дороге - шаги к созданию своего ООО
Что надо сделать мне чтобы брать плату с машин по дороге?
Есть друг Путина олигарх Ротенберг. Он берет плату за каждый километр с дальнобойщиков. Для этого издавался отдельный закон. Система Платон это обычное ООО.
По Конституции у нас все равны. А значит я как Гражданин РФ могу создать ООО и тоже брать плату? Например со всех машин что проезжают в центре моего города? Как мне это сделать. Что еще нужно помимо создания ООО?
Лучший ответ
Для этого вам необходимо:
1. Открыть ООО
2. Построить платную дорогу
3. Стать другом Путина
4. Брать плату за дорогу
Все дополнительные вопросы можете задать по телефонам:
8 (495) 963-10-77
8 (495) 963-02-55
8 (499) 268-43-52
8 (499) 268-89-41
Если вы будете владельцем платной автомобильной дороги, то сможете взимать плату.